|
ЗАЯBКИ ПО ПРИНЯТИЮ В КЛАН -=ANEneRBE=- или ВЫХОДА из клана
|
|
| GOsu | Дата: Среда, 02.04.2008, 20:54 | Сообщение # 16 |
 Бригаденфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 10
Статус: выходной
| 1-GOsu 2-Борис 3-3 года гдето 4-7-9 если не пьяный 5-да ток наверно не пашет 6-411104056 7-нет 8-да 9-позвали 10-да ток во скока ПРИНЯТ В клан -=ANENERBE=- как БОЕЦ
ГОс
Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:33 |
| |
|
|
| Eradron | Дата: Среда, 02.04.2008, 21:11 | Сообщение # 17 |
|
Обестргрупенфюрер
Группа: FirSt LinE (Передовая ШтаБА)
Сообщений: 18
Статус: выходной
| TIM ВИКУСЮ брать полюбому)))))))
Сила есть ума не надо!!!!!!!!
|
| |
|
|
| KVAN | Дата: Среда, 02.04.2008, 21:44 | Сообщение # 18 |
 Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Статус: выходной
| УЖЕ ВЗЯЛИ
Совесть - это выдумка евреев (А.Гитлер) 
|
| |
|
|
| XuTMaH | Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:36 | Сообщение # 19 |
 Бригаденфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 7
Статус: выходной
| 1)XuTMAH 2)Арсений 3)2-3года 4)балов 7 5)нет но скоро будет 6)426466866 7)нет а какой от етого кайф игры тогда?? 8)да 9)у брата узнал "GOsu" 10)да но кроме школы ПРИНЯИЫ В КЛАН =ANEneRBE= как БОЕЦ)
"биться со мною все ровно, что биться головой об стену" © ST1M
Сообщение отредактировал TReX - Воскресенье, 04.05.2008, 23:17 |
| |
|
|
| KVAN | Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:06 | Сообщение # 20 |
 Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Статус: выходной
| Lollipop проверку прошла. Деваха ппц как играет, валит всех направо налево, даже по ходу дела лучше чем мы все вместе взятых - ну это я так образно сказал. Кать меняй ник ты принята
Совесть - это выдумка евреев (А.Гитлер) 
|
| |
|
|
| Eradron | Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:13 | Сообщение # 21 |
|
Обестргрупенфюрер
Группа: FirSt LinE (Передовая ШтаБА)
Сообщений: 18
Статус: выходной
| ууу ДЕвченки я пока холост :) РАЗБИРАЙТЕ)))))))))))) Шучу
Сила есть ума не надо!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Wolf | Дата: Пятница, 04.04.2008, 13:40 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| 1.Sheff B) 2.Иван 3.1 год 4.1000 5. есть 6.487390656 7. да 8. да 9. Прикольный клан, хочу чтобы он расцветал 10.да >( ПРИНЯТ В клан -=ANENERBE=- как БОЕЦ
Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:34 |
| |
|
|
| KVAN | Дата: Суббота, 05.04.2008, 20:53 | Сообщение # 23 |
 Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Статус: выходной
| Так Хитман и Senatar к сожалению вы не прошли проверку и вы не приняты в клан. Хитман ты незнаешь карту там какую то, тогда зачем ваще подаешь заявку в клан.Играешь не активно, не входишь даже в пятерку лучших игроков. Senatar ты вообще играть умеешь или как??? на карте Тужжан у тебя счет был 0 киллов и 8 смертей.!!! Вывод вы оба не приняты в клан.
Совесть - это выдумка евреев (А.Гитлер) 
|
| |
|
|
| TReX | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:31 | Сообщение # 24 |
 T'ReX
Группа: "!ГЛАВА!"
Сообщений: 96
Статус: выходной
| Я Решил ДАТЬ новобранцам последний ШАНС) БОЙЦЫ НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!! не СХОДИТЕ ССУМА на картах ПРИ проверках, , ведь проверка это еще пол дела) просто играйте как играете на серваках!
Kenntnisse das ist Verkehrswege Sieg -Знание это путь к ПОБЕДЕ- 
|
| |
|
|
| KVAN | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:06 | Сообщение # 25 |
 Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Статус: выходной
| Хитману я по аське отписал, осталось только настоящего Вольфа оповестить Добавлено (06.04.2008, 02:06) ---------------------------------------------

Совесть - это выдумка евреев (А.Гитлер) 
|
| |
|
|
| СТРЕЛОК | Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:33 | Сообщение # 26 |
 Гауптштурмфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 2
Статус: выходной
| 1)CTPEJIOK 2)Максим 3)пол года 4)ну когда как, на 8 дотяну 5)ща пока сломан 6)447442462 7)не навижу БаГи 8)согласен 9)ну мне он больше всех понравился 10)да ПРИНЯТ В клан -=ANENERBE=- как БОец)
БУ-ГА-ГА
Сообщение отредактировал TReX - Воскресенье, 04.05.2008, 17:25 |
| |
|
|
| Wolf | Дата: Среда, 09.04.2008, 12:50 | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| Я меняю ник SHEFF на Веселый Молочник ок хорошо, тока у тя ж ни кбыл Wolf
Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:38 |
| |
|
|
| СТРЕЛОК | Дата: Среда, 09.04.2008, 20:56 | Сообщение # 28 |
 Гауптштурмфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 2
Статус: выходной
| нУ тАк Че Я пРиНяТ ?.....Я нОрМ ИгРаЮ И мОжЕтЕ пРиНяТь МеНя нА ИсПыТаТеЛьНыЙ сРоК!
БУ-ГА-ГА
|
| |
|
|
| XuTMaH | Дата: Среда, 09.04.2008, 22:36 | Сообщение # 29 |
 Бригаденфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 7
Статус: выходной
| всему свое время СТРЕЛОК жди тебе напишут)
"биться со мною все ровно, что биться головой об стену" © ST1M
|
| |
|
|
| Stas | Дата: Суббота, 12.04.2008, 12:05 | Сообщение # 30 |
|
Манн
Группа: ПРИЗЫВНИКИ
Сообщений: 1
Статус: выходной
| 1-Ник. ------------Russak 2-Имя.-------Stas 3-Скоко играете в КОД.----- 1god 4-Игра по 10-ти бальной шкале.-------8 5-Есть ли микрофон.----------poka net 6-Ваша ася(ОБЯЗАТЕЛЬНО)---448809830 7-Хотите ли вы лазить по багам (МЫ В ИГРЕ НА СЕРВЕРАХ ПО БАГАМ НЕ ЛАЗИЕМ)!!!a 4to eto tskoe? 8-Согласны ли вы с правилами. -----------da 9-Почему именно нашь клан.----------w drugih polno a wy nowen'kie, wot i reshil k wam 4tob podnjat w meste klan 10-Согласны ли вы посещать тренеровку? ---------da ПРИНЯТ в клан ANEneRBE как призывник .....удачи на тренировках
Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:42 |
| |
|
|