Понедельник, 22.06.2026, 15:31
Приветствую Вас ПипЛ )) | RSS
-=ANEneRBE=-
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ЗАЯBКИ ПО ПРИНЯТИЮ В КЛАН -=ANEneRBE=- или ВЫХОДА из клана
GOsuДата: Среда, 02.04.2008, 20:54 | Сообщение # 16
Бригаденфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: выходной
1-GOsu
2-Борис
3-3 года гдето
4-7-9 если не пьяный
5-да ток наверно не пашет
6-411104056
7-нет
8-да
9-позвали
10-да ток во скока

ПРИНЯТ В клан -=ANENERBE=- как БОЕЦ


ГОс

Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:33
 
EradronДата: Среда, 02.04.2008, 21:11 | Сообщение # 17
Обестргрупенфюрер
Группа: FirSt LinE (Передовая ШтаБА)
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: выходной
TIM ВИКУСЮ брать полюбому)))))))
biggrin


Сила есть ума не надо!!!!!!!!
 
KVANДата: Среда, 02.04.2008, 21:44 | Сообщение # 18
Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: выходной
УЖЕ ВЗЯЛИ

Совесть - это выдумка евреев
(А.Гитлер)

 
XuTMaHДата: Четверг, 03.04.2008, 17:36 | Сообщение # 19
Бригаденфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: выходной
1)XuTMAH
2)Арсений
3)2-3года
4)балов 7
5)нет но скоро будет
6)426466866
7)нет а какой от етого кайф игры тогда??
8)да
9)у брата узнал "GOsu"
10)да но кроме школы

ПРИНЯИЫ В КЛАН =ANEneRBE= как БОЕЦ)


"биться со мною все ровно, что биться головой об стену" © ST1M

Сообщение отредактировал TReX - Воскресенье, 04.05.2008, 23:17
 
KVANДата: Четверг, 03.04.2008, 20:06 | Сообщение # 20
Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: выходной
Lollipop проверку прошла. Деваха ппц как играет, валит всех направо налево, даже по ходу дела лучше чем мы все вместе взятых - ну это я так образно сказал. Кать меняй ник ты принята

Совесть - это выдумка евреев
(А.Гитлер)

 
EradronДата: Четверг, 03.04.2008, 21:13 | Сообщение # 21
Обестргрупенфюрер
Группа: FirSt LinE (Передовая ШтаБА)
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: выходной
ууу ДЕвченки я пока холост smile :)
РАЗБИРАЙТЕ))))))))))))
Шучу


Сила есть ума не надо!!!!!!!!
 
WolfДата: Пятница, 04.04.2008, 13:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





1.Sheff cool B) cool
2.Иван
3.1 год
4.1000 tongue
5. есть
6.487390656
7. да
8. да
9. Прикольный клан, хочу чтобы он расцветал
10.да angry >(

ПРИНЯТ В клан -=ANENERBE=- как БОЕЦ

Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:34
 
KVANДата: Суббота, 05.04.2008, 20:53 | Сообщение # 23
Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: выходной
Так Хитман и Senatar к сожалению вы не прошли проверку и вы не приняты в клан.
Хитман ты незнаешь карту там какую то, тогда зачем ваще подаешь заявку в клан.Играешь не активно, не входишь даже в пятерку лучших игроков.
Senatar ты вообще играть умеешь или как??? на карте Тужжан у тебя счет был 0 киллов и 8 смертей.!!!
Вывод вы оба не приняты в клан.


Совесть - это выдумка евреев
(А.Гитлер)

 
TReXДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:31 | Сообщение # 24
T'ReX
Группа: "!ГЛАВА!"
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: выходной
Я Решил ДАТЬ новобранцам последний ШАНС) БОЙЦЫ НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!! не СХОДИТЕ ССУМА на картах ПРИ проверках, wacko , ведь проверка это еще пол дела) просто играйте как играете на серваках! wink

Kenntnisse das ist Verkehrswege Sieg
-Знание это путь к ПОБЕДЕ-

 
KVANДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:06 | Сообщение # 25
Обестргрупенфюрер
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 12
Статус: выходной
Хитману я по аське отписал, осталось только настоящего Вольфа оповестить

Добавлено (06.04.2008, 02:06)
---------------------------------------------
barbarian


Совесть - это выдумка евреев
(А.Гитлер)

 
СТРЕЛОКДата: Вторник, 08.04.2008, 20:33 | Сообщение # 26
Гауптштурмфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: выходной
1)CTPEJIOK
2)Максим
3)пол года
4)ну когда как, на 8 дотяну
5)ща пока сломан
6)447442462
7)не навижу БаГи
8)согласен
9)ну мне он больше всех понравился
10)да biggrin

ПРИНЯТ В клан -=ANENERBE=- как БОец)


БУ-ГА-ГА

Сообщение отредактировал TReX - Воскресенье, 04.05.2008, 17:25
 
WolfДата: Среда, 09.04.2008, 12:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я меняю ник SHEFF на Веселый Молочник

ок хорошо, тока у тя ж ни кбыл Wolf

Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:38
 
СТРЕЛОКДата: Среда, 09.04.2008, 20:56 | Сообщение # 28
Гауптштурмфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: выходной
нУ тАк Че Я пРиНяТ ?.....Я нОрМ ИгРаЮ И мОжЕтЕ пРиНяТь МеНя нА ИсПыТаТеЛьНыЙ сРоК! cool

БУ-ГА-ГА
 
XuTMaHДата: Среда, 09.04.2008, 22:36 | Сообщение # 29
Бригаденфюрер
Группа: Kämpfer (БоеЦ)
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: выходной
всему свое время СТРЕЛОК жди тебе напишут)

"биться со мною все ровно, что биться головой об стену" © ST1M
 
StasДата: Суббота, 12.04.2008, 12:05 | Сообщение # 30
Манн
Группа: ПРИЗЫВНИКИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: выходной
1-Ник. ------------Russak
2-Имя.-------Stas
3-Скоко играете в КОД.----- 1god
4-Игра по 10-ти бальной шкале.-------8
5-Есть ли микрофон.----------poka net
6-Ваша ася(ОБЯЗАТЕЛЬНО)---448809830
7-Хотите ли вы лазить по багам (МЫ В ИГРЕ НА СЕРВЕРАХ ПО БАГАМ НЕ ЛАЗИЕМ)!!!a 4to eto tskoe?
8-Согласны ли вы с правилами. -----------da
9-Почему именно нашь клан.----------w drugih polno a wy nowen'kie, wot i reshil k wam 4tob podnjat w meste klan
10-Согласны ли вы посещать тренеровку? ---------da

ПРИНЯТ в клан ANEneRBE как призывник
.....удачи на тренировках

Сообщение отредактировал TReX - Суббота, 19.04.2008, 14:42
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026